VIP-тарифы с безлимитом от 150 руб./мес.

Подключайся! Тарифы мобильных операторов «для своих» с безлимитным интернетом. Абонентская плата — от 150 рублей в месяц. Надёжно — возможна работа через гарант.

Реклама

О блоге

Об авторе.

Всем привет! Меня зовут Максим. Я — IT-специалист, или, как многие говорят, компьютерный мастер. Основная моя сфера профессиональной деятельности на данный момент (2016 год) — ремонт компьютеров и ноутбуков в одном из Подмосковных городов по Ленинградскому направлению.

Или, говоря по другому — компьютерная помощь с выездом на дом. Я считаю это определение более правильным, ибо ко мне обращаются не только тогда, когда что то вышло из строя, но и когда нужно установить программу, настроить принтер или роутер, да и просто для получения консультаций по выбору техники.

Каждый день я решаю множество различных проблем, связанных с компьютерами, ноутбуками, интернетом, локальными сетями и периферией. Делаю всё — от установки и настройки программ до «железного» ремонта. Специфика моей работы заставляет меня постоянно бороться с новыми и новыми «глюками», «багами», вирусами и т.п.

Идея создать свой Компьютерный блог зрела у меня уже довольно давно (домен compblog.ru лежал без дела почти год).

Уверен, что неполадки, с которыми я сталкиваюсь, чиня компьютерную технику клиентов, возникают у тысяч людей по всему миру. Решение же этих проблем — не всегда просто и очевидно, и порой даже мне, мастеру с большим опытом работы, приходится тратить уйму времени на то, чтобы найти, где и какую «поставить галочку», что бы всё заработало.

Пришло время делиться своим опытом!

О чём же этот компьютерный блог?

Как ни странно — о компьютерах. 🙂 Список тем, которые я собираюсь здесь осветить — великое множество. Основные разделы — программный и аппаратный ремонт компьютеров и ноутбуков.

Также обязательно расскажу об особенностях настройки wi-fi сетей и интернета, о полезных «в быту» программах, о «фишках» операционных систем, которые наверняка будут Вам, дорогие читатели, интересны и полезны. Рассказывать буду максимально простым языком, понятным рядовым пользователям.

Вообщем, подписывайтесь! Будет интересно!

Комментарии (2)

  • Николай

    |

    Купил ноут ASUS GL752vw с предустановленной 10 хотел установить 7 но на форумах пишут что этот ноут поддерживает только 10 и никакая другая не пойдет правда это или все можно установить другую винду если то как Суважением Николай

    Ответить

    • Максим А.

      |

      Установить то получиться, но драйверов можно не найти.
      Проще на 10ку вернуть интерфейс от 7ки, я писал об этом в этой статье.

      Ответить

Оставить комментарий